Группа уполномоченных работников сдаёт итоговый тест

Группа уполномоченных работников сдаёт итоговый тест

01.04.2022 11:35 Автор УМЦ по ГО и ЧС

В эти минуты в УМЦ по ГО и ЧС проходит зачёт – в группе “Работники, включенные в состав структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО, и работники, в полномочия которых входит решение вопросов по защите населения и территорий от ЧС. Лица, осуществляющие в организациях функцию по подготовке работников по ГО и ЧС”, в соответствии с расписанием занятий, проводится итоговое тестирование.
Преподаватели УМЦ по ГО и ЧС постоянно актуализируют фонд оценочных средств – базу вопросов тестов. Для каждой из категорий обучающихся список вопросов отличается и учитывает специфику возложенных на должностных лиц обязанностей.
Руководитель учебной группы, преподаватель 1 категории Анатолий Яковлевич Малеев перед проведением тестирования лично проверил функционирование программного обеспечения, которое используется для проведения тестирования, оценил работу алгоритма выбора случайных вопросов. Программное обеспечение настроено таким образом, что в каждом тесте из базы вопросов обязательно будет задан хотя бы один вопрос по каждой из изученных тем.