УМЦ по ГО и ЧС продолжает подготовку по очной форме

УМЦ по ГО и ЧС продолжает подготовку по очной форме

15.03.2022 10:37 Автор УМЦ по ГО и ЧС

В учебно-методическом центре по ГО и ЧС на этой неделе начались занятия в трёх учебных группах. Это учебные группы “Председатели (члены) КЧС и ОПБ организаций”, “Должностные лица, входящие в составы комиссий по ПУФ”, “Руководители и работники органов повседневного управления РСЧС”, в которые в общей сложности заявлены более 120 человек. В соответствии с Планом комплектования занятия в учебной группе “Должностные лица, входящие в составы комиссий по ПУФ” проводятся очно, в остальных – очно, с применением дистанционных технологий.

Группы проходящие подготовку очно, с применением дистанционных технологий теперь работают в обновлённой системе дистанционного обучения, основанной на LMS Moodle 3.11.6. Как сообщалось ранее, осуществляется планомерный перевод электронных курсов на новую платформу. В связи с этим возможны некоторые задержки в получении учётных данных пользователями.

Напоминаем, что для работы с системой дистанционного обучения необходимо использовать один из актуальных браузеров, а все обучающиеся должны использовать уникальный для каждого из них адрес электронной почты. Аккаунты для обучающихся с одинаковыми адресами электронной почты (указываются в заявке и в заявлении) создаваться не будут.